GdG St. Peter Mönchengladbach-West

Lektoren Hardt

Nikolaus Hardt (c) GDG-West

Die Lektoren von St. Nikolaus Hardt 
stellen sich vor:

Name Telefon E-Mail
Albertz, Bärbel 558665 baerbel-albertz@gmx.de
Delißen, Lennart  

lennartdelissen@icloud.com

Flachsenberg, Barbara 551690 barbara.flachsenberg@t-online.de
Kemmerling, Angela 955110 angela@kemmerlings.de
Köppen, Ulla 6986312 ulla.koeppen@arcor.de
Müskens, Jürgen 558773 mueskens@myfaz.net
Panglisch, Helga 550394

panglisch@gmx.de

Panglisch, Peter  

peter.panglisch@gmx.de

Reul, Christoph 955859 christoph@darech.de
Ritters, Lea   lea.reul@web.de

 

Das nächste Lektorentreff findet statt am Montag,
29.04.2019 um 20.00 Uhr bei Bärbel.